Оплата штрафов за нарушение ПДД: МВД обновило сервисы и приложения

Узнать факт фиксации нарушения ПДД можно на официальном сайте МВД, в мобильном приложении "Штрафы ПДД", а также в Telegram-боте.
Оплата штрафов за нарушение ПДД: МВД обновило сервисы и приложения
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Министерство внутренних дел Украины обновило официальные приложения и сервисы, с помощью которых можно оплатить штрафы за нарушение правил дорожного движения. Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Сергей Гончаров, передает пресс-служба ведомства.

По его словам, узнать факт фиксации нарушения ПДД можно на официальном сайте МВД Украины, в мобильном приложении министерства "Штрафы ПДД", а также в Telegram-боте "Штрафы ПДД".

Читай также:

Уточняется, что приложение "Штрафы ПДД" и Telegram-бот получили обновление. Поэтому пользователям необходимо переустановить приложение, обновить подписку в боте для получения сообщений и добавить свой автомобиль.

"Официальные сервисы МВД позволяют не только оплатить уже вынесенные штрафы, но и оперативно получать уведомления о новых постановлениях или изменениях их статуса. Также в приложениях есть информация о размещении на карте комплексов автоматической фиксации нарушений ПДД", - отметил Гончаров.

Ранее мы писали, что сервисные центры Министерства внутренних дел Украины вместе с командой государственной IT-компании ГП "Инфотех" возобновили ряд онлайн-услуг в электронном кабинете водителя.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK