Плановые отключения: В каких областях Украины не будет света 15 ноября

Ограничение потребления электроэнергии является следствием повреждения энергообъектов российскими ракетами и дронами.
Плановые отключения: В каких областях Украины не будет света 15 ноября
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Во вторник, 15 ноября, в ряде регионов Украины продолжат отключать свет. Об этом сообщила пресс-служба НЭК "Укрэнерго" в Facebook.

Так, с 00:00 до 01:00 и с 05:00 до 24:00 будут действовать плановые отключения в Киеве, Киевской, Черниговской, Черкасской, Житомирской, Сумской, Харьковской, Полтавской и Донецкой областях. В других регионах отключения не прогнозируются.

Читай также:

В НЭК напомнили, что ограничение потребления электроэнергии является следствием повреждения энергообъектов российскими ракетами и дронами. Ремонтные бригады проводят восстановительные работы круглосуточно, чтобы у украинцев был свет.

"Не оставляйте привычки сознательно относиться к потреблению электроэнергии. Особенно в часы утреннего и вечернего пикового потребления! Это помогает не допускать перегрузки электросетей и быстрее восстанавливать поврежденные энергообъекты", - добавили в компании.

Публикация НЭК "Укрэнерго" в Facebook
Публикация НЭК "Укрэнерго" в Facebook

Ранее мы писали, что жителей Киева призывают соблюдать правила противопожарной безопасности при отключении электроэнергии и обязательно запастись огнетушителем для защиты дома от пожара.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK