Стало известно, когда продадут Центрэнерго

Стало известно, когда продадут Центрэнерго
seo-top-news.com.ua

Фонд государственного имущества Украины планирует провести аукцион по продаже 78,29% акций Центрэнерго в конце ноября 2016 года. Об этом в пятницу, 8 апреля, заявил председатель фонда Игорь Билоус по окончании заседания рабочей группы по приватизации, с участием представителей фонда, Кабинета министров, USAID, EBRD, Baker & McKenzie, Deloitte и других, сообщает пресс-служба ФГИУ.

Читай также: В Укрэнерго ожидают ревизию

“Согласовали также предварительный календарь подготовки и продажи Центрэнерго. Надеюсь, сможем провести аукцион уже в конце ноября“, - написал он в своем Facebook.

Также Билоус добавил, что окончательный вариант инвестиционных условий ФГИУ планирует утвердить в конце апреля и подать его КМУ. 

Презентация плана:

 

Инфографика Facebook.com/bilousigorolegovich
Инфографика Facebook.com/bilousigorolegovich

Читай также: Украинские АЭС будут использовать уран из Австралии

Ранее сообщалось, что Фонд государственного имущества Украины начал подготовку к проведению конкурса по продаже 99,6% акций производителя химической продукции Одесского припортового завода.  

Фонд также начал подготовку к продаже 99,9% Днепродзержинской теплоэлектроцентрали, 94,4% НИИ электромеханических приборов (Киев), 25% плюс 1 акция Днепровского машиностроительного завода (Днепропетровск).

Напомним, что сегодня, 11 апреля, министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус написал в Twitter, что конкурс на должность руководителя ПАО Центрэнерго заблокирован.

 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK