ТОП-5 самых крутых авто полиции Дубая

Жители Дубая не привыкли себе в чем-то отказывать. Это же касается и автомобилей для полиции
ТОП-5 самых крутых авто полиции Дубая
emercedesbenz.com

У многих Дубай ассоциируется с роскошной жизнью, небоскребами и элитными автомобилями. Действительно, этот город считается одним из самых дорогих в мире. Даже полиция разъезжает по улицах не на простых седанах, а на Ferrari и Aston Martin. Об этом сообщает therichest.com.

Читай также: В Англии старый ЗАЗ оценили как новый Logan

Ключевыми особенностями дубайской полиции называют стандартную зеленую униформу, хиджабы для женщин, современное оружие и роскошные автомобили. Нашим полицейским о таком комплекте пока можно только мечтать!

5. Nissan GT-R

ТОП-5 самых крутых авто полиции Дубая
ТОП-5 самых крутых авто полиции Дубая / dubaidrives.com

Этот автомобиль, стоимостью около 100 тысяч долларов, считается одним из самых дешевых в полиции. Nissan оснащен мощным двигателем на 545 лошадиных сил, может разогнаться до 100 км/ч всего лишь за 3,2 секунды. В автопарк полиции эти автомобили были закуплены в 2013 году.

4. Bentley Continental GT

ТОП-5 самых крутых авто полиции Дубая
ТОП-5 самых крутых авто полиции Дубая / thenational.ae

Эта машина обошлась полиции в 215 тысяч долларов. Роскошный автомобиль премиум-класса оборудован высокотехнологичным турбодвигателем. Внутри салон оббит натуральной красной кожей.

3. Mercedes-Benz Brabus G 700

ТОП-5 самых крутых авто полиции Дубая
ТОП-5 самых крутых авто полиции Дубая / forcegt.com

Brabus G 700 оборудован производительным мотором на 563 лошадиных силы.  Автомобиль отличается ярким, харизматичным дизайном и высокой проходимостью. Внедорожник идеален, как для бездорожья и грязи, так и для погони в большом городе. Цена авто составляет около 300 тысяч долларов.

2. Aston Martin One-77

ТОП-5 самых крутых авто полиции Дубая
ТОП-5 самых крутых авто полиции Дубая / topgear.com

В мире существует всего 77 машин Aston Martin One-77. Модель обойдется в 1,4 миллиона долларов. Aston Martin оснащен двигателем V12 на 750 лошадиных сил, авто может разгоняться до 300 км/ч.

1. Bugatti Veyron

ТОП-5 самых крутых авто полиции Дубая
ТОП-5 самых крутых авто полиции Дубая / destinationluxury.com

Bugatti Veyron - это крутой спорткар, который BBC назвал автомобилем десятилетия. Bugatti  развивает скорость более 400 км/ч, а его двигатель по силе равен двум V8. Цена такого авто - всего 2,5 миллиона долларов.

Читай также: В Германии продадут мотоцикл-вездеход 1944 года выпуска

Ранее сообщалось о том, что китайцы презентовали самый маленький пожарный автомобиль.Эта машина стала самой маленькой и функциональной в мире - вес электромобиля всего 630 кг, а скорость - 43 км/ч. А Toyota возвела для своих сотрудников поместье с гоночным треком.

Смотри также - Полиция в Дубае:



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK