На продажу выставили старый Lamborghini с тюнингом стоимостью с Aventador

Цена автомобиля составляет 229 995 долларов или почти 6 миллионов гривен
На продажу выставили старый Lamborghini с тюнингом стоимостью с Aventador
ebay.com

На одном из порталов появилось объявление о продаже серьезно доработанного купе Lamborghini Gallardo Superleggera мощностью около 1800 лошадиных сил. Продавец оценивает тюнинг суперкара в 375 000 долларов с лишним, притом что примерно за 400 000 в США можно купить новый Aventador. Однако автомобиль предлагается за 229 995 долларов.Объявление размещено на eBay.

Читай также: ТОП-5 самых популярных коммерческих авто в Украине

Автомобиль подготовили в ателье Dallas Performance. 5,2-литровый двигатель V10 оснастили двумя турбинами, вместе с тем были заменены многие компоненты мотора. Блок управления позволяет выбирать один из четырех режимов работы агрегата. В зависимости от используемого топлива, двухдверка с шестиступенчатой механической коробкой передач развивает 1000, 1250, 1500 и 1800 лошадиных сил.

В объявлении утверждается, что это “самый быстрый твин-турбо Gallardo в мире“. Изначально он был настроен для дрэг-стрипа Техасская миля и максимальной скорости свыше 450 километров в час. Однако впоследствии машину подготовили для ежедневных поездок и максималка сократилась до примерно 385 километров в час.

Читай также: Полиция открыла охоту на авто с иностранными номерами – СМИ

Ранее сообщалось о том, что украинцам будут выдавать водительские права по-новому. Оказывается, что пересдавать экзамены не заставят, а вот заглянуть к врачу придется.

Смотри также - Коллекция золотых авто арабского шейха:



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK