Авиакомпания "WindRose" подняла цену на билеты по Украине

Стоимость билетов поднялась на 3 доллара, кроме того - изменились некоторые правила.
Авиакомпания "WindRose" подняла цену на билеты по Украине
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Украинская авиакомпания "WindRose" подняла проездных на рейсы по стране и ужесточила некоторые требования. Об этом сообщают avianews.

Читай также:

Так, с 1 февраля цены на проездные Wind увеличились на 3 доллара и составляют:

  • Wind 1 – 57 долларов (от 10 до 24 перелетов)
  • Wind 2 —  54 доллара (от 25 до 99 перелетов)
  • Wind 3 — $51 доллар (от 100 до 499 перелетов).

Вместе с подорожанием "Роза Ветров" ограничила количество людей, на которых можно приобрести билет. Отныне, когда вы хотите заказать проездной, необходимо указать ФИО пассажиров, на которых будут оформляться билеты. Но количество имен ограничено.

До изменений проездные можно было бронировать на любого человек, чем активно пользовались агентства. Они бронировали билет, а затем продавали его за определенную плату вне зависимости от даты вылета.

Читай также:

Если появилась необходимость отменить билет, то сделать это необходимо за 4 часа до вылета. Также нужно будет отплатить штраф в 10 долларов и вернуть перелет на баланс проездного.

Можно отменить билет и после вылета самолета. Но сделать это можно только тем, у кого действует проездной Wind 3. Штраф в таком случае составит 20 долларов.

Авиационные проездные появились в компании "WindRose" летом 2020, после того, как компания запустила полеты в разные регионы Украины из аэропорта Борисполь.

  • Также мы сообщали, что авиакомпания SkyUp Airlines запустила два новых рейса  в Польшу. Улететь украинцы смогут уже весной.

 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK