В Украине появилась новая авиакомпания:Маршруты и планы

Авиакомпания Bees Airline начнет полеты уже с 18 марта из аэропорта "Жуляны".
В Украине появилась новая авиакомпания:Маршруты и планы
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Государственная авиаслужба Украины 12 марта выдала сертификат на полеты новой украинской авиакомпании. Об этом сообщают avianews.

Читай также:

Так, лоу-кост Bees Airline получил право на выполнение чартерных и регулярных авиарейсов. Базироваться самолеты авиакомпании будут аэропорту "Киев" ("Жуляны").

На сегодняшний день у авиакомпании есть один самолет - Boeing 737-800 с регистрацией UR-UBB 2010 года выпуска, который ранее летал в МАУ. Первый рейс авиалайнер осуществит 18 марта – это будет чартерный полет Киев- Шарм-эль-Шейх. А 19 марта компания перевезет пассажиров по маршруту Киев-Марса-Алам.

Еще один самолет, также Boeing 737-800 2010 года выпуска с регистрацией UR-UBA, сейчас находится в Европе на перекраске и прибудет в Украину после получения новой ливреи.

Читай также:

Оба авиалайнера имеют наибольшее количество посадочных мест- 189. А в мае лоу-кост планирует расширить свой флот и приобрести еще два самолета.

Похожая концепция полетов на сегодняшний день применяется авиакомпанией SkyUp. К слову, бывший руководитель SkyUp Евгений Хайнацкий сейчас является одним из акционеров новой авиакомпании Bees Airline.

  • Ранее сообщалось, что латвийская авиакомпания airBaltic возобновляет три рейса в Украину, спустя год перерыва.
  • Кроме того, лоу-кост SkyUp запускает новые рейсы из двух украинских городов в Стамбул.


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK