Land Rover показал самый дорогой кроссовер в мире

Всего будет выпущено лишь 999 таких авто
Land Rover показал самый дорогой кроссовер в мире
motorauthority.com

Новый Range Rover SV Coupe (британская компания Land Rover) - первая трехдверная версия модели за 30 лет. Купить автомобиль можно по цене от 295 тыс. долларов. Об этом сообщает Топжыр.

Читай также: В Германии за миллион евро продают советский лимузин

Машина стала самым дорогим кроссовером в мире, ведь Range Rover SV Coupe стоит больше, чем Bentley Bentayga и новый Lamborghini Urus. Больше стоят разве что тюнингованные авто.

С виду купе Рейндж Ровер можно узнать разве что по отсутствию задней пары дверей. У оставшихся дверей окна без рамок. В остальном внедорожник мало чем отличается от обычной пятидверной версии. В салоне Range Rover SV Coupe перемен побольше. В отделке использованы дорогая кожа с прострочкой и дерево. Внутри установлены четыре отдельных кресла с электроприводом, подогревом и вентиляцией.

Читай также: В Японии продали уникальный универсал Mercedes

Комплектация Рейндж Ровер Купе 2018 включает лазерные фары, пневмоподвеску и аудиосистему с 23 динамиками, а за доплату предложены 23-дюймовые литые диски.

Купе Range Rover будут оснащать исключительно пятилитровым компрессорным V8 на 565 л. с. и 8-ступенчатым автоматом. Разгон до 100 км/ч занимает около 5 с, а максимальная скорость - 265 км/ч.

Всего будет выпущено лишь 999 машин и большинство из них уже заказаны.

Ранее сообщалось, что редкий спорткар продают за 930 тысяч долларов.

Новости от Деньги.uа в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/dengiua



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK