Monobank внедрил в приложение eSim и раздает по 150 грн на счет

Гороховский утверждает, что клиенты сразу же будут получать деньги на свой мобильный счет.
Monobank внедрил в приложение eSim и раздает по 150 грн на счет
Иллюстративное фото / depositphotos

Monobank внедрил в свой онлайн-банкинг виртуальную Sim-карту. При этом банк пополняет мобильный счет клиента на 150 грн для оплаты выбранного пакета. Об этом 12 октября в своем Telegram-канале написал сооснователя monobank Олег Гороховский.

Он уточнил, что на данный момент eSim от lifecell в приложении monobank доступен для бета-тестирования, а на следующей неделе станет доступен всем.

"Мы возвращаем 150 грн кешбэка за покупку случайного номера. Де-факто eSIM от lifecell получаете бесплатно. А ещё на мобильном счете 150 грн для оплаты выбранного пакета", — написал Гороховский.

Читай также:

Как стало известно, кроме случайного номера, клиент можете выбрать один из интересных предложенных или подобрать подходящий номер в конструкторе. При этом если у lifecell есть номер, который совпадает с клиентским, то банк покажем его первым.

Кроме того, что eSIM позволяет пользоваться сразу двумя номерами (физическая + виртуальная SIM). А если нужно больше номеров, то можно добавить несколько eSIM и переключаться между ними.

Ранее мы писали, что monobank решил запустить свои собственные банкоматы. Пока компания только готовится к этому и проводит первые тестирования. При этом Гороховский уже опубликовал первые фото банкоматов.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK