Сеть АТБ временно закрыла десятки магазинов из-за войны в Украине

Компания составила список опорных супермаркетов, где будет сформирован максимально полный ассортимент продуктов питания и товаров первой необходимости.
Сеть АТБ временно закрыла десятки магазинов из-за войны в Украине
Иллюстративное фото / depositphotos

Компания "АТБ-маркет" временно закрыла часть супермаркетов в Украине из-за военных действий. В частности, в Киеве работают 34 опорных магазина. Об этом сообщила пресс-служба сети.

"В связи с напряженной ситуацией, возникновением локальных боевых столкновений и постоянной воздушной угрозой существуют существенные трудности с бесперебойной поставкой продуктов питания в магазины торговой сети "АТБ", - говорится на сайте.

Читай также:
 

С учетом сложившихся обстоятельств компания составила список опорных супермаркетов, где будет сформирован максимально полный ассортимент продуктов питания и товаров первой необходимости. В настоящее время такие магазины работают в Киеве, Харькове, Сумах, Николаеве, а также в Киевской, Черниговской и Черкасской областях.

Ранее мы писали, что с 21 марта крупная украинская сеть супермаркетов "Сильпо" временно закрывает часть магазинов в столице, а также в Киевской и Черниговской областях. Всего на этой территории продолжают работать 115 супермаркетов.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK