Магазины АТБ в Донецкой области закрываются: В компании назвали причины

В последнее время в Донецкой области работали 4 магазина торговой сети АТБ: в Покровске, Селидово, Доброполье и Новогродовке.
Магазины АТБ в Донецкой области закрываются: В компании назвали причины
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Компания "АТБ-маркет" временно приостанавливает деятельность магазинов в Донецкой области в связи с обострением военной ситуации. Об этом сообщила пресс-служба корпорации в Facebook.

Читай также:

"Такое решение обусловлено высокими рисками опасности жизни и здоровью посетителей и сотрудников магазинов, существенными трудностями с бесперебойным снабжением продуктов питания и товаров первой необходимости, а также введением в области особого режима движения транспорта на время действия военного положения", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в последнее время в Донецкой области работали 4 магазина торговой сети АТБ: в Покровске, Селидово, Доброполье и Новогродовке.

До начала полномасштабной военной агрессии в Донецкой области работали 57 магазинов АТБ. За время военных действий компания была вынуждена закрыть 53 магазина, из них 28 были повреждены во время ракетных и артиллерийских обстрелов, пояснили в пресс-службе.

Читай также:

"За период оккупации региона агрессором было захвачено и присвоено 24 магазина торговой сети АТБ. На их базе открыты российские аналоги сетей "Мера", "Сытый маркет", "ТМ Маркет" и другие", - добавили в компании.

В настоящее время по всей Украине работают более 1140 магазинов АТБ.

Публикация АТБ-Маркета в Facebook
Публикация АТБ-Маркета в Facebook

Ранее мы писали, что компания "АТБ-маркет" временно закрыла часть супермаркетов в Украине из-за военных действий. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK