Продвижение украинских товаров в мире: В Минцифре сообщили о запуске маркетплейса

Цель маркетплейса - объединить украинских производителей в одно сообщество и познакомить мир с украинскими брендами.
Продвижение украинских товаров в мире: В Минцифре сообщили о запуске маркетплейса
Иллюстративное фото / depositphotos.com

В Украине запустили маркетплейс Made with Bravery для продвижения украинских товаров в мире и поддержки экономики нашей страны. Об этом сообщили в Министерстве цифровой трансформации.

Читай также:

"Маркетплейс Made with Bravery - прекрасная возможность показать крутые товары и продукты украинских компаний широкой публике. Эта платформа позволит бизнесу масштабироваться и находить новых клиентов. А это прибыль, рабочие места, возможность донатить и держать экономику Украины на стабильном уровне", - отметил министр цифровой трансформации Михаил Федоров.

Отмечается, что на маркетплейсе можно совершить покупку из любого уголка мира. Это могут быть мерч Brave, одежда и обувь, товары для дома, косметика, книги и т. д. И все это от украинских брендов.

Читай также:

При этом продавать товары на маркетплейсе Made with Bravery могут украинские производители, отвечающие отдельно определенным требованиям.

В министерстве уточнили, что 5% от каждого приобретенного товара передают фандрейзинговой платформе United24, которые будут направлены на восстановление Украины. Кроме того, при оплате картой Visa еще дополнительно 5% перечисляют на United24 в поддержку государства.

Ранее мы писали, что 5 мая Президент Владимир Зеленский запустил глобальную инициативу United24 для сбора средств в поддержку Украины.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK