McDonald's возобновляет работу в Украине: Когда и где откроются первые рестораны

Сначала заведения будут работать только на доставку, а залы, экспресс-окна и МакДрайв откроются в октябре.
McDonald's возобновляет работу в Украине: Когда и где откроются первые рестораны
Иллюстративное фото / depositphotos.com

McDonald's начинает поэтапное открытие ресторанов в Украине с запуска McDelivery. Завтра, 20 сентября, заработают первые три заведения в Киеве. Об этом сообщила в Facebook руководитель отдела корпоративных коммуникаций украинского McDonald's Алеся Муджири.

Читай также:

По ее словам, сначала заведения будут работать только на доставку, а залы, экспресс-окна и МакДрайв откроются в октябре. Восстановление работы ресторанов в Киеве и на западе Украины будет проходить поэтапно в течение двух месяцев.

Первым заработает McDelivery в трех ресторанах Киева на проспекте Бажана, 3в (м. Харьковская), ул. Гришко, 7 (м. Позняки), проспекте Гагарина, 2а (м. Дарница).

Примерно через неделю восстановят работу еще семь заведений в Киеве, а впоследствии будут открываться остальные рестораны в столице и в разных городах на западе страны.

Читай также:

"Сначала получить заказ можно будет только через службу McDelivery, которую обеспечивает партнер McDonald's по доставке компания Glovo. В начале октября эти рестораны откроются для посетителей, и можно будет воспользоваться услугой МакДрайв и экспресс-окнами. В других городах также запуск заведений начнется с доставки, а затем гости смогут самостоятельно посетить рестораны", - написала Муджири.

Она добавила, что рестораны будут работать с 9:00 до 21:00 и будут закрываться во время воздушной тревоги, чтобы работники и посетители могли перейти в ближайшее укрытие.

Публикация Алеси Муджири в Facebook
Публикация Алеси Муджири в Facebook

Напомним, торгово-развлекательный центр Ocean Plaza в Киеве готовится к возобновлению работы в октябре. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK