Почему экономисты со знанием английского зарабатывают больше
Актуально

Почему экономисты со знанием английского зарабатывают больше
Пресс-служба

При трудоустройстве в топовые компании HR-менеджеры смотрят не только на базовые профессиональные навыки, но и на коммуникационные. В особенности это касается менеджеров B2B и B2C в компаниях, которые оказывают услуги или продают товары. При этом тренинги зачастую проводятся  на английском. Поэтому знание языка крайне важно для сотрудников экономического профиля. Но изучать его такие специалисты также должны по определенной методике.

Для начала стоит обозначить, что способность аккумулировать знания и правильно обрабатывать информацию является возможной при владении английским языком как минимум на уровне B2. Поэтому, если вы экономист и решили изучать английский язык в Одессе с целью увеличить свой доход, то сразу ставьте себе задачу успешно завершить курс на уровень B2-C1. А интерактивные уроки с использованием современных технологий Oratorica помогут сделать ваше обучение максимально продуктивным.

Почему для экономистов знание английского так важно? Согласно статистике, у специалистов, владеющих английским  на уровне B2, шанс получить работу на 60% выше, чем у конкурентов. Также эти специалисты в 2,5 раза чаще получают предложения по работе от ведущих компаний, даже будучи трудоустроенными. Ведь в своей профессиональной деятельности экономисты руководствуются логикой, а при общении на иностранном языке человек начинает задействовать другое полушарие мозга, которое отвечает за принятие нестандартных решений. Таким образом, сторудник чаще выступает с интересными предложениями по оптимизации деятельности компании. И, как следствие, такой специалист гораздо ценнее и его заработная плата выше.

Изучать английский язык специалисты должны по самой современной системе, которую предлагает Oratorica. Речь идет о материалах всемирно известного издательства Cambridge, где, помимо учебных пособий, есть доступ к сайту с аудио и видеоматериалами, а также дополнительными тренировками по грамматике. Таким образом, вы сможете развивать коммуникативные навыки, которые помогут вам реализовать профессиональные амбиции и обеспечат личностный рост. 

Для экономистов, как для людей с аналитическим складом ума, важна последовательность действий и видение полной картины. Они должны чётко понимать процесс и какие преимущества в итоге получат. Для этого педагоги Oratorica составили 25 образовательных программ, которые подбираются согласно запросам учеников и их уровню знаний. При этом все ученики проходят бесплатное тестирование на определение уровня знаний и обсуждают с педагогами блоки терминов, которые необходимо изучить в первую очередь. Также указываются временные рамки, которые приятно удивят учащихся - всего за 8 недель вы с нуля сможете изучить первую ступень курса и общаться на английском языке.

Так как у людей зрелого возраста не всегда есть время и желание проходить обучение очно, команда Oratorica предоставляет возможность пройти курс английского языка онлайн. Обучение также будет происходить в дружеской атмосфере и в малочисленных группах, где вы сможете задать интересующие вопросы, а педагог успеет уделить внимание каждому, дать рекомендации по профильной литературе и понять потребности и задачи каждого ученика. Именно поэтому в Oratorica возвращаются для изучения французского, немецкого, польского, испанского и итальянского языков.

Стоит отметить, что для трудоустройства в крупные компании часто нужен сертификат о знании английского языка на уровне носителя, это может быть TOEFL и IELTS. В данном случае у педагогов есть отдельная программа для подготовки к сдаче именно этих экзаменов. Вы сможете за короткий срок и без стресса изучить весь необходимый блок информации: восприятие на слух, правильное произношение и правописание.

Если у вас остались вопросы или вы хотите записаться на бесплатное пробное занятие, ждём ваши запросы по телефону +380950532469 или по электронной почте info@oratorica.com.ua



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK