Тенденции свадебных цветов летом 2023
Реклама

Тенденции свадебных цветов летом 2023
Пресс-служба

Лето привносит в природу много красок и красоты своими цветами. Таким образом, многие невесты решают проводить свадебные церемонии именно в это время года. В конце концов, есть так много вариантов потрясающих цветов летом для создания фантастических композиций. Главное правильно подобрать их к цветочному стилю вашей свадьбы.

Флористы салона Dicentra с этим прекрасно справляются. Каждый год этот цветочный магазин придумывает уникальные идеи для цветов, которые становятся трендом. Так что их творчество с использованием цветов обязательно привлечет внимание гостей на вашей свадьбе.

Яркие свадебные цветы

Пастельные тона всегда в моде и являются классическим цветовым вариантом. Но в последнее время тренды привнесли что-то новое. Теперь пастельные тона превращаются в яркие. Вот популярные цветочные тренды летом 2023 года:

  • Розы и подсолнухи. Вы создаете контраст между оттенками, выбирая насыщенные красные розы и желтые подсолнухи. И именно это сочетание привлекает внимание своей красочностью. Это распространено летом и весной из-за сезонности этих цветов;
  • Лютик, зелень и васильки. Чем значительнее разница между яркими оттенками цветов, тем ярче будет ваш букет. Итак, сочетание насыщенно-розового ранункулюса и синего василька взорвет последние тренды флористического дизайна на вашей свадебной церемонии. А добавление к ним зелени сделает их еще красивее;
  • Хризантемы, Розы, Герберы, Зелень. Самое интересное в этом букете то, что все эти цветы имеют насыщенные оттенки. Так что чередование их между собой может стать модным элементом вашего свадебного декора;
  • Белый букет. Букет из чистых белых цветов всегда остается в тренде. Их элегантность привлекают внимание. Обратите внимание на розы, ландыши, жасмин, орхидея купить и добавить в свадебный букет – это то что сделает вашу свадьбу особенной;
  • Пион и зелень. Соедините пару розовых пионов и добавьте между ними зелень. При желании используйте разноцветные пионы. Такой букет точно понравится всем.

Заказать доставку цветов на свадьбу с Dicentra

Если вы планируете свадьбу и ищете надежную и качественную службу доставки цветов, Dicentra — это то, что вам нужно. Dicentra — служба быстрой доставки ваших любимых цветов.

Наша вариация цветов позволяет создавать самые разнообразные композиции. С их помощью можно создать элегантный и роскошный образ на любом празднике. И свадьба не исключение. С помощью наших непревзойденных роз вы можете создать свой собственный букет невесты. Для этого нужно всего лишь сделать заказ:

  • выбрать желаемую композицию из цветов или собрать ее самостоятельно;
  • предоставить точную информацию о доставке и перепроверить;
  • ждите вашей быстрой доставки и наслаждайтесь цветами.

Выбор яркой композиции

Какую композицию из цветов выбрать на свадьбу? Вы разрываетесь между несколькими вариантами? Мы точно знаем, что вам нужно и как вам помочь. Держите самые популярные свадебные букеты от Dicentra:

  • Коробка 415

Смесь белых хризантем и роскошных роз производит невероятные впечатления. Он обязательно будет привлекать внимание, потому что смесь простоты и роскоши преобладает этим летом.

  • Букет 631

Хотите добавить экстравагантности и эксклюзивности цветочному свадебному стилю? Этот вариант точно для вас. Невероятно шикарно смотрится сочетание зеленой хризантемы и белых роз. А дополнительная зелень придает ему оригинальности. Это сочетание — настоящий тренд 2023 года. Так что, чтобы оставаться в этом направлении, эта цветочная композиция — то, что вам нужно.

  • Коробка 31 троянда Родос

Красные розы – это классика, и их красота никогда не теряет своей популярности. Таким образом, этот букет – беспроигрышный вариант для свадьбы. Глубокий красный оттенок роз символизирует любовь пары друг к другу. А аромат роз добавляет букету элегантности и красоты. Так что такие букеты отлично подойдут как к платью невесты, так и к украшению свадебного зала.

  • Коробка 401

Яркий букет роз в дополнении с нежно-розовой эустомой может стать изысканным зрелищем благодаря своим ярким цветам и приятному аромату. В этой композиции присутствуют красные, розовые и белые оттенки.

  • Букет Эустома и Розовая Гортензия

Этот букет взорвет все свадебные цветочные тренды. И самое главное, его оттенки лепестков подходят к любой свадебной тематике. Эустома добавит ярких красок. А розовая гортензия создаст мягкий и романтичный оттенок. В результате получается привлекательный букет, который захватывает дух романтического праздника.

Жених и невеста готовятся к свадьбе заранее. И одним из самых важных моментов является цветочная организация. Однако их выбор требует много труда и усилий. Чтобы ускорить этот процесс и придать вам уверенности в своем выборе, вам помогут флористы салона Dicentra. Именно они создадут для вас любую цветочную композицию благодаря разнообразию цветов.

Автор Алина Комаревская



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK