Ferrexpo AG намерена выплатить годовую премию сотрудникам украинских предприятий

Соответствующая выплата будет произведена в первом квартале 2024 года.
Ferrexpo AG намерена выплатить годовую премию сотрудникам украинских предприятий
ferrexpo.ua

Ferrexpo AG, швейцарская горная компания, прошедшая листинг на Лондонской фондовой бирже, сообщила о своих намерениях выплатить годовую премию, равную среднему месячному заработку, сотрудникам украинских предприятий Группы: Полтавского ГОКа, Еристовского ГОКа и Билановского ГОКа. Соответствующая выплата будет произведена в первом квартале 2024 года.

Об этом говорится в официальном заявлении Ferrexpo AG.

В компании отметили, что на протяжении 2023 года предприятия Группы сохраняли стабильный средний заработок для всех своих сотрудников.

«Компания понимает важность сохранения стабильного дохода для сотрудников и для этого активно привлекала работников к выполнению охранных, хозяйственных и других вспомогательных работ во время полной или частичной остановки производства, вызванной последствиями полномасштабного военного вторжения России в Украину», - говорится в заявлении.

Благодаря этим мерам, сообщили в Ferrexpo, компания смогла обеспечить конкурентоспособный уровень оплаты труда своих сотрудников в течение всего 2023 года.

«Мы благодарны за самоотверженность и упорный труд наших сотрудников и стремимся вознаградить их за вклад в успех Ferrexpo. Даже в трудных условиях войны компания сохранила конкурентоспособные зарплаты для сотрудников. Кроме того, в январе 2023 каждый сотрудник также получил ежегодное поощрение за работу в 2022 году для поддержания финансовой стабильности», – резюмировала в заявлении HRD Ferrexpo в Украине Юлия Клевова.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK