Посылки будут доставляться быстрее: Укрпочта и DHL Global Match стали партнерами

Сейчас сотрудничество компаний распространяется на США, Канаду и Австралию, а в перспективе страны Азии .
Посылки будут доставляться быстрее: Укрпочта и DHL Global Match стали партнерами
Самолет компании DHL / Getty Images

Укрпочта стала партнером DHL Global Match в сфере транспортных услуг и перевозки почтовых отправлений. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Читай также:

"Нон-стоп работаем над созданием новых возможностей для украинских предпринимателей на международных рынках. Объявляем о важном достижении - партнерстве с DHL Global Match (Великобритания) в сфере транспортных услуг и перевозки почтовых отправлений", - говорится в сообщении.

Как пояснила пресс-служба, DHL Global Match - это специализированное подразделение крупнейшего в мире почтового и логистического концерна DHL Deutsche Post.⠀

Читай также:

"Теперь отправлять за границу еще надежнее и быстрее. Особенно стоит отметить преимущества для наших экспортеров, которые продают в большом количестве свои товары на международных маркетплейсах", - отметили в компании.

Сейчас сотрудничество компаний распространяется на США, Канаду и Австралию, а в перспективе страны Азии.

Читай также:

"Так у украинских предпринимателей будет большая уверенность в стабильных сроках доставки, ведь DHL Global Match - это глобальная компания, которая оперирует и собственным флотом самолетов DHL Aviation, и использует партнерские авиалинии для выполнения заказов", - добавили в Укрпочте.

Ранее мы писали, что государственный почтовый оператор "Укрпочта" завершил установку автоматизированных сортировочных линий на логистическом терминале в Киеве.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK