Служба в ВСУ: Минобороны заключило договор еще с одной компанией

Вакансии в ВСУ появятся еще на одной платформе.
Служба в ВСУ: Минобороны заключило договор еще с одной компанией
Иллюстративное фото / facebook.com/GeneralStaff.ua

Министерство обороны договорилось о сотрудничестве в рамках реализации проекта рекрутинга в ВСУ с компанией Robota.ua. Об этом сообщили в Минобороны.

Читай также:

Отмечается, что это уже третья компания, с которой подписано соответствующее соглашение. За последние недели количество вакансий Вооруженных сил Украины на платформах по поиску работы существенно выросло.

"Вооруженные силы Украины сейчас нуждаются в специалистах в разных сферах. И есть много людей, которые хотят присоединиться к армии по понятному алгоритму именно туда, где их гражданский опыт будет самым востребованным. Именно поэтому мы будем и дальше развивать сотрудничество с теми компаниями на рынке рекрутинга, которые предоставляют бесплатные услуги", - подчеркнула заместитель министра обороны Наталья Калмыкова.

Читай также:

Отмечается, что Robota.ua уже запустила отдельный спецпроект с информацией о рекрутинге и вакансиях в ВСУ. На сайте спецпроекта можно самостоятельно выбрать подраздел и должность.

Ранее мы писали, что Министерство обороны начало проект по рекрутингу в Вооруженные силы Украины. Рекрутеры будут выполнять работу в интересах армии бесплатно.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK