Форум "Украина 30": Стала известна тематика следующих встреч

Форум "Украина 30": Стала известна тематика следующих встреч
Украина 30 / пресс-служба форума

На очередной встрече в рамках Всеукраинского форума "Украина 30", которая пройдет 22-24 февраля, будут обсуждаться опросы восстановления существующей инфраструктуры и строительства новой.

Об этом сообщает пресс-служба форума в Facebook.

Так, участники обсудят развитие государственного проекта "Большое строительство", финансирование долгосрочных проектов и роль международных партнеров в этом процессе. В рамках встречи выступят представители Офиса Президента, Кабинета Министров, Верховной Рады, эксперты, общественные деятели и члены международных организаций.

Читай также:

"Развитие инфраструктуры выгодно всем, как бизнесу, так и гражданам, и экономике в целом. Бизнесу оно может помочь снизить постоянные затраты на производстве, людям - получить улучшенные инфраструктурные услуги, новые школы, больницы, детские садики; экономике - произвести больше товаров и услуг при неизменном уровне затрат, и это способствует экономическому росту", - указывается в сообщении.

Всеукраинский форум, который посвящен 30-й годовщине независимости Украины (24 августа 2021 года Украине будет 30 лет) уже провел две встречи, на которых обсуждались вакцина от коронавируса и коммунальные тарифы в Украине. Участие в форуме охотно принимают как украинские чиновники, политики, бизнесмены, так и международные эксперты.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK