Укрзализныця к 8 марта запустила дополнительный поезд "Киев-Харьков"

Поезд "Интерсити+" будет курсировать между городами с 5 по 9 марта включительно.
Укрзализныця к 8 марта запустила дополнительный поезд "Киев-Харьков"
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Специально к 8 марта Укрзализныця назначила дополнительный поезд "Интерсити+" сообщением Киев-Харьков-Киев. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Читай также:

Так, поезд №720  из Киева скоростной поезд будет ходить 5 и 8 марта, а из Харькова – 6 и 9 марта.

Отправление из Киева в 18:30, а прибытие в Харьков в 23:39. На пути до Харькова поезд будет делать 7 остановок:

  • Дарница (18:50-18:52)
  • Борисполь (19:06-19:08)
  • Гребенка (20:05-20:07)
  • Лубны (20:27-20:29)
  • Ромодан (20:50-20:52)
  • Миргород (21:09-21:11)
  • Полтава-Киевская (22:02-22:04).

Поезд №719 из Харькова будет отправляться в 5:54 с прибытием в столицу в 11:11. Остановки поезд будет делать тех же станциях:

Читай также:

  • Полтава-Киевская (07:34-07:37)
  •  Миргород (08:28-08:38),
  • Ромодан (8:56 -08:58),
  • Лубны (09:18-09:20),
  • Гребенка (09:42-09:44),
  • Борисполь (10:39-10:41),
  • Дарница (10:54-10:56).

Поезд будет курсировать составом производства "Hyundai Rotem".

  • Ранее сообщалось, что в Украине хотят улучшить качество качество пригородных железнодорожных перевозок.
  • Первые челночные поезда проекта "City Express" будут ходить в Боярку, Вышгород и Бровары.


Курс валют

1 USD 1 EUR 1 RUB
Купить
Продать
1 USD 1 EUR 1 RUB
Купить
Продать

Калькулятор валют

ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK