Подарки на 8 марта: ТОП-10 лучших идей

Подарки на 8 Марта девушке или маме - дело нелегкое. Какие подарки на 8 Марта станут актуальными и будут достаточно оригинальны?
Подарки на 8 марта: ТОП-10 лучших идей
Иллюстративное фото / depositphotos.com

В Украине скоро наступит праздник – 8 марта, международный женский день. И чтобы не носиться в последние часы до праздника, судорожно думая, что же вручить знакомым представительницам прекрасного пола, стоит заранее озаботиться подарками. Подарок на 8 Марта в Украине можно купить достаточно легко – главное понимать, что именно и где это искать.

Мы собрали десять подарков, которые точно будут оригинальными и актуальными.

1. Блокнот для творчества

Отличный подарок для любой девушки. Даже если она не умеет рисовать или не ведет записи, красивый блокнот обязательно ее порадует. Тем более что выбор блокнотов всегда широк, их можно найти едва ли не в любом магазине или на сайте.

2. Набор с косметикой или косметичка

Актуальный подарок к любому празднику, если знаешь вкусы человека. К тому же, магазины и сайты к 8 марта обычно готовят специальные подарочные наборы, в которых будут новые и актуальные для весны средства. Также можно подарить новую косметичку, для девушек этот вопрос актуален всегда. А вот выбирать духи, как подарок на 8 Марта, точно не стоит – можно не угадать с ароматом.

3. Поход в кино или театр

Можно подарить любимой девушке билет на концерт, спектакль или шоу. При этом стоить также ориентироваться на ее вкусы, чтобы угадать с походом. А еще стоит заранее распланировать, что вы будете делать до мероприятия и после него.

4. Подарок в онлайн-игре

На самом деле девушек, которые любят играть в онлайн-игры – значительно больше, чем принято считать! И девушки не менее парней любят получать в этих играх какие-то подарки в виде контента, приобретаемого за реальные деньги. Так что если идей нет, а вы знаете, что ваша вторая половина любит играть в некую игру, в которой есть донат и давно вздыхает по какому-то лоту в премиумном магазине – это шанс порадовать ее и приобрести подарок на 8 марта, который 100% ей понравится.

5. Набор для ухода за волосами

Весной девушки, как правило, перестают носить шапки. А значит, они начинают значительно больше времени уделять уходу за волосами. Поэтому такой подарок будет для них тоже более, чем актуален.

6. Нижнее белье

Интересный подарок, который в итоге порадует не только вторую половинку – но и вас. Впрочем, опять-таки, стоит знать вкусы человека, которому вы дарите белье. А еще стоит знать его размеры и выбрать качественный товар. Ну и последнее – это все-таки очень интимный подарок, поэтому актуален он только для любимой женщины.

7. Украшения

Пожалуй, самый идеальный подарок на 8 Марта, который подойдет всем. Выбор очень большой – можно дарить браслеты, кольца, серьги, подвески, ожерелья. И не обязательно дарить настоящее золото и серебро – подойдет также красивая и качественная бижутерия.

8. Фен или плойка

Хороший подарок, особенно в случае, если у девушки длинные волосы. Фен должен быть достаточно мощным, иметь регулятор температуры и режим холодного обдува, иметь дополнительные насадки. А плойка должна быть качественной и не перегореть после третьего использования.

9. Набор сладостей

Шоколад, мармелад, конфеты, пирожные – мало какая девушка устоит против сладостей. Плюс этого подарка в том, что его можно заказать достаточно недорого, или вообще скомбинировать его самому.

10. Техника – фитнес-трекер, планшет, смартфон и так далее

Один из самых дорогостоящих вариантов подарка. Зато и один из самых впечатляющих. Девушка любит читать и смотреть видео, не отходя от дивана? Подарите ей планшет. Любит спорт? Фитнес-трекер. Ее телефон ни к черту не годится? Ваш выбор – новый смартфон.  А если все совсем плохо, можно подарить даже ноутбук. Ну, или подарите ей пылесос, тоже пригодится.

Ранее мы рассказывали о том, что чаще всего дарят в Украине на 8 марта.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK