AnadoluJet запускает новые рейсы из Украины: Когда и за сколько можно улететь

AnadoluJet запускает новые рейсы из Украины: Когда и за сколько можно улететь
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Турецкая авиакомпания AnadoluJet, которая является дочерним лоукостером Turkish Airlines, открывает с 30 апреля регулярные рейсы в Даламан из Киева и Одессы. Об этом сообщают avianews.

Читай также:

Стоит отметить, что рейсы будут доступны два раза в неделю и только на летний период.

Так, рейсы из Даламана в Киев запланированы по четвергам и воскресеньям, с вылетом из Турции в 23:00, а рейсы из Киева в Даламан будут курсировать по понедельникам и пятницам в 02:20.

Стоимость перелета из Киева в Даламан стартует от 222 долларов в обе стороны с учетом перевозки ручной клади 8 кг и багажа 20 кг.

Рейсы Одесса-Даламан AnadoluJet запустит 2 мая также по четвергам и воскресеньям. Вылеты из Даламана в Одессу будут выполняться в 12:00. Обратные рейсы запланированы на 14:55.

Читай также:

Стоимость билетов на самолет Одесса-Даламан аналогичная с киевским направлением с учетом ручной клади 8 кг и багажа 20 кг.

Авиакомпания AnadoluJet предлагает пассажирам упрощенный сервис по сравнению с Turkish Airlines, ведь бизнес-класс в самолетах этого лоукоста не предусмотрен. В Украину компания пустит самолеты Boeing 737-800, которые рассчитаны 189-мест эконом-класса.

  • Напомним, что власти Турции ввели новые правила, которыми обязали всех туристов (кроме транзитных), заполнять специальную электронную форму. В случае ее не заполнения, иностранцев могут не пустить в страну.
  • Кроме того, Украина ввела  обязательные ПЦР-тесты для иностранцев, въезжающих в страну.

 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK