Авиакомпания LOT возобновляет полеты из Киева в Варшаву

К авиарейсам в Борисполь добавится авиаперелеты в аэропорт "Жуляны".
Авиакомпания LOT возобновляет полеты из Киева в Варшаву
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Польская авиакомпания LOT восстановила на летний период регулярные рейсы из Варшавы в аэропорт "Киев" (Жуляны). Авиаперевозчик уже выполняет подобные рейсы в аэропорт Борисполь.

Читай также:

Об этом сообщают avianews.

Первые рейсы запланированы три раза в неделю, но дни меняются в зависимости от страны. Так, из Варшавы в Киев можно будет улететь по средам, пятницам и воскресеньям в 22:45 с приземлением в Киеве в 01:15.

Обратные рейсы в Варшаву запланированы по понедельникам, четвергам и субботам с вылетом из Киева в 05:40 и прилетом в Варшаву в 06:15.

Перевозить пассажиров на этом маршруте будут региональные реактивные самолеты Embraer 175, рассчитанные на 82 пассажира.

Читай также:

В июне авиакомпания увеличит количество перелетов до шести рейсов в неделю.

Стоимость билета стартует от 3,4 тыс. гривен в обе стороны за одного человека по тарифу Saver. Взять на борт разрешается только 8 кг. ручной клади.

Перед тем, как купить билет, необходимо убедиться в том, что въезд в страну иностранцам разрешен.

  • Ранее мы рассказывали о том, что пандемия практически не повлияла на желание работодателей из Польши трудоустраивать иностранных заробитчан.
  • Кроме того, с началом летней навигации МАУ перезапускает 14 рейсов в разные страны мира и открывает новые направления.


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK