Доступных масок и дезинфекторов нет, - нардеп

Зеленский обещал, что будут маски по доступной цене, - Гончаренко.
Доступных масок и дезинфекторов нет, - нардеп
Facebook

Народный депутат фракции “Европейская Солидарность“ Алексей Гончаренко заявил, что президент Владимир Зеленский обещал украинцам, что маски и дезинфекторы будут в свободной продаже и по доступным ценам, но найти их в аптеках невозможно.

Об этом сообщает Прямой.

Читай также: В супермаркетах не будет дефицита продуктов из-за карантина

“Зеленский обещал, что будут маски по доступной цене. Где они? Сегодня маски по цене нефти. Это новое наше марлевые золото, Пожалуйста по Невероятные деньги, по 1300 гривен за упаковку 50 штук - это минимальная пенсия. Это те цены, которые сегодня можно найти в аптеках. А где дезинфектор? Где тест-системы, где все это? Абсолютно ничего нет. И в таких условиях сделать крайними людей, а это фактически, что сейчас делается. Это безответственно“, - добавил политик.

Гончаренко призвал всех не самообманываться и не говорить о том, что абсолютно все украинцы обеспечены средствами личной защиты.

“Ситуация с масками и закрытие метро - это в лучших традициях 95 квартала. Но это другая история. Если они обеспечены масками [власть], то они думают, что каждый человек этим снабжен“, - добавил он.

Напомним, в Украине оштрафовали мужчину за ложный вызов медиков из-за коронавируса.


Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK