"Укрзализныця" назначила два дополнительных поезда к морю: Расписание

Теперь жители Киева и Харькова могут быстро и комфортно добраться до курортного города Одесса.
"Укрзализныця" назначила два дополнительных поезда к морю: Расписание
Дополнительный морской маршрут назначили для киевлян / depositphotos

АО "Укразлизныця" обратило внимание, что украинцы активно покупают билеты на поезда в направлении морских курортов. Поэтому компания решила назначить два дополнительных поезда в Одессу. Об этом сообщила пресс-служба УЗ.

Читай также:

В частности, ночной скоростной поезд по новому маршруту Одесса – Харьков будет отправляться из Одессы 17, 21, 24 и 28 июня, а обратно из Харькова – 18, 22, 25, 29 июня. Согласно установленному графику, из Харькова поезд будет отправляться в 17:36 и прибывать в Одессу в 8:54. 

А вот обратно с платформы на одесском железнодорожном вокзале в указанные дни поезд будет отбывать в 23:37 и прибывать в Харьков в 14:59.

Кроме того, дополнительный морской маршрут назначили для киевлян. Так, поезд Интерсити Киев – Одесса отправится из Киева 19 июня в 6:15 и прибудет в Одессу в 14:01. Обратно из Одессы он отправится также 19 июня в 15:31 и прибудет обратно в столицу в 22:57.

Читай также:

Напомним, "Укразализныця" уже третий раз в июне принимает решение назначить дополнительные поезда к морю. Так, 4 июня компании сообщила, что в разные курортные города будут ходить еще плюс 11 поездов. Благодаря новым рейсам пассажиры из Лисичанска, Кривого Рога, Днепра, Харькова и других городов смогут добраться ними к морю (в Одессу, Геническ и Бердянск).

Также 14 июня компания ввела новый маршрут Одесса-Житомир. Поезд № 132/131 начнет курсировать с 1 июля этого года и будет ходить по указанному маршруту через день по нечетным числам.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK