Туристические города Украины: "Укрзализныця" запускает новый маршрут

Его запустят уже 29 мая, а поезда по нему будут ходить каждый день, кроме среды.
Туристические города Украины: "Укрзализныця" запускает новый маршрут
Обратно первый раз поезд поедет 31 мая / Facebook

АО "Укрзализныця" запускает поезд "Прикарпатский экспресс" сообщением Ивано-Франковск - Киверцы (через Львов и Луцк). Поезд буде курсировать сразу через три туристических региона на западе Украины. Об этом 24 мая сообщила пресс-служба компании. 

Читай также:

Так, по новому маршруту поезд начнет ходить с 29 мая ежедневно, кроме среды, и будет проходить через Калуш, Долину, Моршин, Стрый, Львов, Подзамче, Радехов, Стоянов, Горохов и Луцк. Согласно графику, поезд будет отправляться с платформы на Ивано-Франковском железнодорожном вокзале в 15:20, а прибывать в Луцк в 23:30.

Обратно первый раз поезд поедет 31 мая и будет также курсировать ежедневно, кроме середы и четверга. Отправление из Луцка запланировано на 5:30, а прибытие в Ивано-Франковск — на 13:38. По четвергам обратно поезд будет курсировать по маршруту Львов - Ивано-Франковск. А уже с 2 июня каждую среду он будет ходить между городами Киверцы и Львов.

"Обслуживать маршрут украинский дизель-поезд ДПКр-3 производства Крюковского вагоностроительного завода. Это удобный современный поезд, оборудованный розетками, системой кондиционирования воздуха и комфортный для пассажиров с инвалидностью. Ранее, в 2019 году, он курсировал в столице по маршруту Kyiv Boryspil Express2, — добавили в "Укразилныце".

Ранее мы сообщали, что "МАУ" запускает прямые рейсы из Украины в ОАЭ. Самолеты будут летать в Рас-эль-Хайма дважды в неделю.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK