Семья Трампа подает в суд на криптовалюту TrumpCoin - подробности

Эрик Трамп назвал команду TrumpCoin мошенниками и пригрозил ей юридическими последствиями.
Семья Трампа подает в суд на криптовалюту TrumpCoin - подробности
Семья бывшего Президента США Дональда Трампа / depositphotos

Семья Дональда Трампа собирается судиться с руководством криптовалютного проекта TrumpCoin. Об этом рассказал сын экс-президента Эрик Трамп в своем Twitter.

Читай также:

В своей публикации Эрик Трамп назвал команду TrumpCoin мошенниками и пригрозил ей юридическими последствиями. Президентская семья будет добиваться запрета деятельности проекта.

"Внимание, мошенничество: нам стало известно, что некто продвигает криптовалюту под названием TrumpCoin (TRUMP). Эта криптовалюта, не имеющая ничего общего с нашей семьей, была запущена без нашего ведома и разрешения, и мы против ее использования. Мы обратимся с иском в суд", - написал Эрик Трамп.

В свою очередь представители TrumpCoin ответили ему, что их криптовалюта не имеет ничего общего с семьей Трампа, приложив соответствующий скриншот со своего сайта.

"Trumpcoin.com не принадлежит, не управляется, не поддерживается и никаким иным образом не связан с Дональдом Трампом, The Trump Organization, Donald J. Trump for President Inc или какой-либо другой организацией, которой владеет и/или управляет Дональд Трамп или любое другое аффилированное с ним лицо", - указано на официальном сайте TrumpCoin.

Напомним, что в Европе хотят запретить майнинг криптовалюты. Управляющий ЦБ Швеции заявил, что добыча криптоактивов требует очень больших вычислительных мощностей и электроэнергии.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK