Технический сбой в Киевстар: В компании назвали причину и пообещали компенсацию

Услуги, которые пострадали в результате технического сбоя, полностью восстановлены.
Технический сбой в Киевстар: В компании назвали причину и пообещали компенсацию
Иллюстративное фото / depositphotos

Причиной утренних сложностей в работе мобильного оператора "Киевстар" стал технический сбой при обновлении программного обеспечения. Специалисты компании сразу приступили к работе по устранению проблемы, и вскоре вопрос был решен. Об этом написала пресс-секретарь компании Ирина Леличенко в Facebook.

По ее словам, технический сбой в сети затронул некоторые услуги предоплаченной связи для небольшого количества абонентов. У них были проблемы со звонками и SMS-сообщениями.

"При этом другие услуги: пользование мессенджерами, звонки за границу и другие мобильные сети, звонки на номера экстренных служб и услуги мобильного интернета - были доступны. Также не было никаких сложностей при использовании услуг связи у абонентов, обслуживаемых на условиях контракта", - добавила Леличенко.

Читай также:
 

Также она написала, что услуги, которые пострадали в результате технического сбоя, полностью восстановлены. Никаких некорректных списаний денежных средств со счетов абонентов не было.

"Абоненты, столкнувшиеся с ограничениями при совершении звонков в результате технического сбоя, автоматически получат компенсацию в виде бонусных услуг связи. Мы уже начали начислять бонусные услуги и никого не забудем", - отметила пресс-секретарь компании.

Она подытожила, что "Киевстар" приносит извинения за эту ситуацию и благодарит абонентов за понимание.

Публикация Ирины Леличенко в Facebook
Публикация Ирины Леличенко в Facebook

Ранее мы писали, что сегодня, 3 февраля, в работе мобильного оператора "Киевстар" возникли технические проблемы. Абоненты не могли позвонить на другие номера, в службу поддержки или воспользоваться интернетом, при этом деньги со счетов снимались.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK