Украинская экономика уже адаптировалась к военному положению, - Гетманцев

По словам Гетманцева, сегодня абсолютный экономический приоритет - это армия.
Украинская экономика уже адаптировалась к военному положению, - Гетманцев
Глава Комитета ВР по вопросам налоговой политики Даниил Гетманцев / facebook.com/d.getmancev

Экономика Украины уже адаптировалась к военному положению. Об этом заявил глава Комитета Верховной Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Даниил Гетманцев.

"Сегодня абсолютный экономический приоритет - это армия. Абсолютный приоритет - это военно-промышленный комплекс. Мы должны увеличить как минимум вдвое расходы на армию даже после победы", - отметил он.

Читай также:

Депутат определил приоритеты и первоочередные шаги в экономике во время войны, а также состояние государственных финансов и налоговой системы сейчас.

"Длительная война в измерении внутренней борьбы с "русским миром", в котором уклонение от налогообложения и бытовая коррупция являются нормой, которая одобрительно воспринимается. Борьба с пренебрежением к закону, которая является нормативным элементом "русского мира", на пути к цивилизованному миру, где живут по закону, а не по договоренностям и "понятиям", - написал Гетманцев.

Публикация Даниила Гетманцева в Facebook
Публикация Даниила Гетманцева в Facebook

Ранее мы писали, что в Украине готовят план послевоенного восстановления. По словам премьер-министра Дениса Шмыгаля, план состоит из нескольких частей.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK