ПриватБанк будет выпускать платежные карты "Простир": Где можно оформить

Пользоваться картами "Простир" от ПриватБанка можно для получения пенсионных, социальных выплат и выплат внутренне перемещенным лицам.
ПриватБанк будет выпускать платежные карты "Простир": Где можно оформить
Иллюстративное фото / depositphotos.com

ПриватБанк запустил пилотный проект эмиссии платежных карт национальной платежной системы "Простир". Об этом сообщила пресс-служба банка.

ПриватБанк будет выпускать карты "Простир" как обычные карты для выплат. На первом этапе проекта их можно оформить в базовых отделениях банка во Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской и Закарпатской областях.

Читай также:

"Пользоваться картами "Простир" от ПриватБанка можно для получения пенсионных, социальных выплат и выплат внутренне перемещенным лицам. Ими можно оплачивать покупки по всей Украине, обналичивать в банкоматах и ​​переводить деньги по Украине", - говорится в сообщении.

"Простир" - это украинская банковская многоэмитентная платежная система массовых платежей, в которой расчеты за товары и услуги, выдача наличных денег и другие операции осуществляются с помощью платежных смарт-карт по технологии, разработанной Национальным банком Украины.

Ранее мы писали, что украинский ПриватБанк и платежная система Payoneer запустили интеграцию в Приват24. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK