Осторожно, мошенники: WOG призывает не покупать топливо у неофициальных продавцов

В сети АЗК призвали не обращаться к неофициальным продавцам топлива, а любую информацию проверять на сайте wog.ua.
Иллюстративное фото / depositphotos.com
Иллюстративное фото / depositphotos.com

В сети автозаправочных комплексов WOG заявили, что не имеют никакого отношения к распространению аккаунтов PRIDE с уже приобретенным топливом. Украинцев просят быть осмотрительными и не обращаться к посредникам. Об этом сообщила пресс-служба компании в Facebook.

"Мы предоставляем право индивидуальной регистрации в нашей программе лояльности PRIDE", - говорится в сообщении.

Читай также:

Также в компании отметили, что WOG не реализует топливные талоны и карты через Telegram-каналы, группы в Viber, страницы в TikTok и другие социальные сети с оплатой на частные банковские карты.

В сети АЗК призвали не обращаться к неофициальным продавцам топлива, а любую информацию проверять на сайте wog.ua.

"Предупреждаем, что лицо, обращающееся к неофициальным продавцам топлива с целью приобретения топливных талонов компании WOG, зачисления литров или средств на приложение PRIDE, берет на себя все риски, возникающие в связи с данными операциями", - предостерегли в компании.

Публикация сети АЗК WOG в Facebook
Публикация сети АЗК WOG в Facebook

Ранее мы писали, что бензина в Украине не будет до июля. Первые объемы ориентировочно необходимого для страны топлива нужно ожидать летом. 



Следите за нашими новостями и видео
  • YouTube
  • Facebook
  • Telegram
  • Google News

ТОП-Новости