ПриватБанк запустил важную услугу в Украине: Что известно

ПриватБанк запустил в Украине сервис пополнения банковских карт на кассах торговых точек.
ПриватБанк запустил важную услугу в Украине: Что известно
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Государственный ПриватБанк запустил услугу пополнения карт наличными на кассах торговых точек. Пилотный проект сервиса "Пополнение на кассе" работает только в магазинах сети "Сим23", но вскоре он появится и в других торговых сетях. Об этом сообщила пресс-служба банка в Telegram.

Отмечается, что сервис ПриватБанка позволяет пополнять карты украинских банков не только в терминалах самообслуживания и отделениях банка, но и вместе с оплатой покупок на кассах торговых точек.

Читай также:

Через новый сервис можно пополнить карту любого украинского банка на сумму от 20 до 4999 грн.

"Оплачивая покупку, сообщите кассиру, что хотите пополнить карту, и приложите карту к терминалу или введите номер, если это чужая карта. Комиссия за такую услугу - 0,5% от суммы пополнения", - добавили в банке.

В настоящее время "Пополнение на кассе" работает на кассах магазинов сети "Сим23" во Львове, Тернополе, Луцке, Ивано-Франковске, Ровно и других городах страны.

Публикация ПриватБанка в Telegram
Публикация ПриватБанка в Telegram

Ранее мы писали, что с 1 июня 2022 года ПриватБанк возобновляет активный режим кредитования клиентов по кредитным картам и продлевает льготные условия обслуживания пользователей кредитных карт.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK