ПАО АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» сообщает о завершении аудита финансовой отчетности за 2021 год
Новости компаний

ПАО АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» сообщает о завершении аудита финансовой отчетности за 2021 год
Пресс-служба

По результатам аудита, который осуществляла аудиторская компания из состава 4-х первоклассных международных аудиторов ЧАО «КПМГ аудит», подтверждена достоверность финансовой отчетности банка за 2021 год, его финансовые результаты и денежные потоки. Одновременно с этим, заключение  аудиторов  включает суждение относительно оценки влияния существенных событий, которые произошли с начала 2022 года по 10.06.2022 и имеют значение для деятельности банка.

«КПМГ» подтвердил:

Способность «Индустриалбанка» продолжать свою деятельность на непрерывной основе.

«Индустриалбанк» является платежеспособным, стабильно операционно прибыльным, имеет положительный финансовый результат по итогам работы в 2021 году.

Аудиторами подтверждена достаточность капитала и ликвидность банка на основании анализа качества активов банка, оценки рисков формирования и использования резервов по активным операциям, в т.ч. в результате реализации кредитного риска и проведения стресс-тестов.

Несмотря на военное положение, Банк организовал использование в своей деятельности преимуществ «облачных» технологий, что позволяет обеспечить бесперебойную деятельность в условиях войны, разместив резервные копии баз данных в облачном хранилище на территории одной страны ЕС.

Одновременно с указанным, банк принимает меры по обеспечению полноценного доступа клиентов к получению услуг банка, разработке новых продуктов, максимально ориентированных на потребности клиентов в условиях войны!



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK