Сеть ОККО вернула возможность заправлять топливо в канистры: Какие условия

Для безналичных клиентов, заправляющих топливо через талоны, карты online, литры из кошелька Fishka, установлены определенные лимиты.
Сеть ОККО вернула возможность заправлять топливо в канистры: Какие условия
Иллюстративное фото / depositphotos.com

С 14 июля сеть автозаправочных комплексов ОККО полностью сняла ограничения на заправку военных ВСУ, волонтеров и крупногабаритного транспорта (грузовые автомобили, автобусы от 8 мест и т.п.). Также вернула возможность заправлять топливо в канистры. Об этом сообщили в компании, передает enkorr.

В сети уточнили, что остальные клиенты могут заправить 40 литров любого топлива или больше в зависимости от индивидуальных лимитов, которые есть в персональном кабинете приложения Fishka.

Читай также:

Как отметили в ОККО, для безналичных клиентов, заправляющих топливо через талоны, карты online, литры из кошелька Fishka, установлены такие лимиты:

  • бензин А92/ А95/ Pulls 95 - до 100 л;
  • ДТ/Pulls Diesel - до 100 л;
  • автогаз - до полного бака.

Согласно правилам сети, один водитель может заправиться только по одной карте Fishka. Кроме того, разрешен отпуск топлива для одного пассажира с одного авто и только в канистру. Вместе с тем отпуск топлива для пассажира происходит по его собственной карте Fishka.

Ранее мы писали, что в Украине две крупные сети автозаправочных станций KLO и UPG отменили лимиты на топливо для автомобилей.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK