В Киеве не планируют изменений относительно начала отопительного сезона, - мэр

Кличко порекомендовал киевлянам подготовиться к отопительному сезону, в частности утеплить окна в домах и подъездах, приобрести теплые вещи.
В Киеве не планируют изменений относительно начала отопительного сезона, - мэр
Иллюстративное фото / depositphotos.com

На сегодняшний день в столице не планируют никаких изменений относительно начала отопительного сезона. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко, передает пресс-служба КГГА.

"На сегодняшний день мы не планируем никаких изменений в графике. Пока что подключение отопления производится исключительно по заявкам руководителей учреждений социальной сферы. Что касается всех других (бытовых потребителей), мы обязательно будем учитывать погодные условия и будем информировать киевлян о подключении к центральному отоплению", - сказал Кличко.

Читай также:

В то же время он порекомендовал киевлянам подготовиться к отопительному сезону, в частности утеплить окна в домах и подъездах, приобрести теплые вещи.

"Лучше перестраховаться и подготовиться. Теплые вещи не будут лишними этой зимой. Мы должны просчитать разное развитие событий, потому что российские варвары пытаются разрушить критическую инфраструктуру украинских городов и поселков", - добавил мэр Киева.

Ранее мы писали, что 7 октября в Киеве стартовал отопительный сезон для учреждений социальной сферы, в частности больниц, школ, садов. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK