ПриватБанк повысил ставки по основным видам депозитных вкладов

ПриватБанк увеличивает доходность депозитов в гривне.
ПриватБанк повысил ставки по основным видам депозитных вкладов
Иллюстративное фото / depositphotos.com

С 1 декабря 2022 года государственный ПриватБанк повышает ставки по всем основным видам депозитов. Они будут действовать как для новых вкладов, так и для продолжающихся на соответствующие сроки. Об этом сообщила пресс-служба финучреждения.

"Новый уровень ставок по депозитам позволит нашим клиентам получать больший доход и дополнительную защиту сбережений от инфляции", - отметил член правления банка по вопросам розничного бизнеса Дмитрий Мусиенко.

Читай также:

Так, теперь вклады в ПриватБанке на срок от 10 до 12 месяцев будут приносить 9% годовых дохода, на срок от 6 месяцев - 8% годовых, а "короткие" трехмесячные депозиты - 7% годовых.

При этом наиболее выгодные условия ПриватБанк предлагает вкладчикам, которые разместят средства на вклады сроком 18 и 24 месяцев. Для них ставка дохода составит 14% годовых. Также процентная ставка 14% годовых установлена ​​по вкладам "Слава Героям" для военнослужащих, получающих через ПриватБанк целевые выплаты от государства.

Ранее мы писали, что государственный Укргазбанк запустил новый депозит "Валютный капитал", на который будут зачислены купленные доллары США по курсу Нацбанка.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK