Укрзализныця запускает дополнительный поезд в Херсон: когда начнет курсировать

УЗ расширяет железнодорожное сообщение для жителей Херсона.
Укрзализныця запускает дополнительный поезд в Херсон: когда начнет курсировать
Иллюстративное фото / EPA/UPG

Укрзализныця расширяет сеть железнодорожного сообщения для херсонцев и назначает поезд №110/109 Львов - Херсон. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Так, рейс будет отправляться из Львова с 20 января по четным числам в 16:12 и прибывать в Херсон в 13:27 на следующий день. Из Херсона поезд будет отправляться с 21 января по нечетным числам в 14:27 и прибывать во Львов в 10:18.

Читай также:

Кроме того, УЗ меняет график курсирования поезда №102/101 Киев - Херсон. С 19 января он будет отправляться из Киева в 22:14 и прибывать в Херсон в 09:06. Из Херсона поезд будет отправляться по новому графику с 20 января в 10:06 и прибывать в Киев в 20:22.

Отмечается, что билеты на новый рейс уже доступны для приобретения в приложении Укрзализныци, в чат-боте, на сайте и в кассах вокзалов.

Ранее мы писали, что пассажиры, которые из-за объявления воздушной тревоги вовремя не добрались до железнодорожного вокзала и не попали на запланированный рейс, смогут воспользоваться своим билетом в течение следующих 24 часов, выбрав нужный рейс в том же направлении.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK