НБУ возобновил работу интернет-магазина нумизматической продукции

Ассортимент и количество нумизматической продукции, доступной в интернет-магазине, будет постепенно дополняться и расширяться.
НБУ возобновил работу интернет-магазина нумизматической продукции
Национальный банк Украины / flickr.com

С 22 февраля 2023 года Национальный банк Украины возобновил работу собственного интернет-магазина нумизматической продукции (https://coins.bank.gov.ua). Пока он будет работать в тестовом режиме. Об этом сообщила пресс-служба регулятора.

Читай также:

"В течение месяца специалисты Национального банка будут отслеживать работу интернет-магазина, чтобы оценить его функциональность при реальных нагрузках и дополнительно анализировать возможности улучшения его работы... По итогам тестового периода интернет магазин заработает на полную мощность", - говорится в сообщении.

Отмечается, что ассортимент и количество нумизматической продукции, доступной в интернет-магазине, будет постепенно дополняться и расширяться.

Читай также:

Как пояснили в НБУ, чтобы оформить покупку, клиенту нужно в первую очередь зарегистрироваться, затем выбрать продукцию и оплатить заказ исключительно в безналичной форме платежной картой НПС "Простир", Visa или MasterCard. 

Доставку заказов по всей территории Украины осуществляют Новая Почта и Укрпочта. На период действия военного положения и до принятия отдельного решения Нацбанка выдача заказов в пункте самовывоза интернет-магазина (по адресу: г. Киев, Контрактовая площадь, 2-А) не будет осуществляться.

Ранее мы писали, что две украинские памятные монеты вошли в 10 лучших монет мира по итогам международного конкурса "Монета года".



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK