Пытались убежать от пограничников: в Одесской области со стрельбой задержали уклонистов

На требования остановиться нарушители не реагировали и стали убегать, поэтому правоохранители произвели предупредительные выстрелы.
Пытались убежать от пограничников: в Одесской области со стрельбой задержали уклонистов
В Одесской области задержали четырех уклонистов / dpsu.gov.ua

Пограничники Белгород-Днестровского отряда задержали четырех мужчин, пытавшихся незаконно пересечь государственную границу. Об этом сообщили в ГПСУ.

Как выяснилось, правонарушители оказались местными жителями одного из населенных пунктов Одесской области. Свое путешествие они спланировали ночью в надежде остаться незамеченными.

Читай также:

"Мужчин пограничники отдела "Фараоновка" обнаружили с помощью тепловизионного прибора. На требования правоохранителей остановиться нарушители не реагировали и стали убегать. Мужчины остановились, только услышав предупредительные выстрелы охранников границы", - говорится в сообщении.

По словам задержанных, они планировали попасть в Молдову. В настоящее время правонарушители привлечены к административной ответственности. Их дальнейшую судьбу будет решать суд.

Ранее мы писали, что Служба безопасности блокировала еще три схемы уклонения от призыва украинских граждан на военную службу. В нескольких областях Украины разоблачили семь организаторов сделок.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK