На Закарпатье с преследованиями задержали упакованный сигаретами микроавтобус

Водитель авто перевозил около 30 тысяч пачек сигарет без марок акцизного налога Украины.
На Закарпатье с преследованиями задержали упакованный сигаретами микроавтобус
Пограничники задержали упакованный сигаретами микроавтобус / dpsu.gov.ua

На Закарпатье пограничники задержали транспортное средство, в котором перевозили безакцизные сигареты почти на 900 тыс. гривен. Об этом сообщили в ГПСУ.

Читай также:

Так, на одном из контрольных постов пограничный наряд пытался остановить Volkswagen Т5, но водитель автомобиля проигнорировал его законные требования и попытался скрыться.

"В ходе преследования злоумышленника остановили на окраине населенного пункта Бедевля. Как выяснилось, 41-летний водитель перевозил около 30 тысяч пачек сигарет без марок акцизного налога Украины", - говорится в сообщении.

Читай также:

Отмечается, что за злостное неповиновение законным требованиям пограничников на водителя составлен админпротокол. Дело будет направлено в суд.

Правоохранители изъяли сигареты и транспортное средство. Предварительная сумма оценки изъятых табачных изделий составила 870 тыс. гривен, а микроавтобуса - 370 тыс. гривен.

Ранее мы писали, что в Одесской области правоохранители разоблачили нелегальную линию по производству сигарет и изъяли готовую продукцию на миллионы гривен.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK