Новая почта будет работать еще в двух странах: что известно

Можно будет отправить или получить документы и посылки до 30 кг.
Новая почта будет работать еще в двух странах: что известно
Иллюстративное фото / depositphotos.com

С середины сентября Новая почта запустит услугу адресной доставки в Латвии и Эстонии. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Читай также:

"Уже с середины сентября украинцы могут заказывать курьера от Новой почты в любой город Латвии и Эстонии, чтобы быстро получать посылки из Украины или отправлять их родным домой, в Украину. Это будет уже седьмая и восьмая страна Европы, в которых будет работать Nova Post", - говорится в сообщении.

Курьерская служба будет работать по будням с 8:00 до 17:00, можно будет отправить или получить документы и посылки до 30 кг. Доставка - от 5 дней.

Чтобы отправить посылку с адреса, нужно будет оформить заявку на вызов курьера на сайте Nova Post или в мобильном приложении.

Читай также:

"В Латвии и Эстонии мы будем стартовать с услуги курьерской доставки, чтобы отправить в Украину или доставить из Украины. Ведь именно те логистические сервисы, которыми жители этих стран пользуются чаще всего. Открытие первого отделения Nova Post в Латвии ожидается в октябре, в Эстонии - в ноябре", - отметила CEO Nova Post в Литве, Латвии и Эстонии Светлана Книжка.

Ранее мы писали, что Новая почта открыла первое отделение в Берлине. Германия стала пятой страной ЕС, где появилось отделение Nova Post.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK