Зеркальная дата 10.10.2023: почему особенная, как использовать день для улучшения своих финансов

Что можно и нельзя делать, советы астрологов и нумерологов.
Зеркальная дата 10.10.2023: почему особенная, как использовать день для улучшения своих финансов
Иллюстративное фото / Getty Images

В нынешнем году немало зеркальных дат. Люди считают их особенными с точки зрения энергетики и воспринимают как важные события или возможности для изменений. В октябре есть такой магический день - 10.10.2023. Рассказываем, что нужно делать во вторник 10 октября, чтобы привлечь в свою жизнь удачу и достаток.

Читай также:

Зеркальные даты - это комбинация чисел определенного дня, которая одинаково читается слева направо и наоборот. Эти дни считаются отличным временем для того, чтобы загадывать желание.

Астрологи рекомендуют 10 октября стараться избегать энергетического истощения. Также не стоит давать пустых обещаний, так как любая мелочь будет очень важной. Более того, нельзя быть жадным.

Читай также:

Важно помнить, что октябрьская зеркальная дата благоприятна для финансовых дел. В этот день можно начинать новые проекты на работе и в бизнесе.

По словам специалистов, упорный труд станет одним из лучших методов достижения целей. Лучше не гнаться за легкой наживой, а следовать ранее принятым планам. При этом чрезмерные амбиции могут отпугнуть удачу.

Во вторник можно оформлять кредиты и брать займы. Однако стоит понимать, что деньги должны идти не на развлечения, а в дело.

Читай также:

Нумерологи отмечают, что 10 октября - день большого везения во всех сферах жизни. Но есть пара универсальных советов, которые помогут стать успешнее:

  1. Не стоит спешить. 
  2. Желательно протягивать руку помощи тем, кто в ней нуждается.

10.10.2023 будет насыщенным, позитивным и весьма динамичным днем. Поэтому не стоит упускать шанс изменить свою жизнь, но и важно быть осторожным.

Ранее мы писали, что большинство украинцев (60%) почувствовали ухудшение собственного экономического положения за последние полгода, в 35% оно не изменилось. И только 5% заметили улучшение.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK