Двойня за $4000: киевлянин купил фальшивые документы на детей, чтобы выехать из Украины

Чтобы уехать в Румынию, путешественник предоставил свидетельства о рождении троих детей.
Двойня за $4000: киевлянин купил фальшивые документы на детей, чтобы выехать из Украины
Иллюстративное фото / dpsu.gov.ua

В пункте пропуска "Солотвино" пограничники Мукачевского отряда разоблачили 45-летнего мужчину, который притворялся многодетным отцом. Он купил фальшивые документы на детей, чтобы выехать из Украины. Об этом сообщили в ГПСУ.

Читай также:

Чтобы уехать в Румынию, путешественник предоставил свидетельства о рождении троих детей. Согласно документам у мужчины 16 сентября родилась в Молдове двойня.

"Однако пограничники выяснили, что молдавские свидетельства о рождении являются фальшивками. Предъявитель признался, что купил их за $4000", - говорится в сообщении.

Еще один 45-летний киевлянин пытался незаконно выехать в Венгрию через пункт пропуска "Косино", приобретя себе болезнь позвоночника. В ходе проверки справки военно-врачебной комиссии и временного удостоверения военнообязанного пограничники выявили признаки подделки документов.

Читай также:

По указанным фактам пограничники направили сообщение в Нацполицию в Закарпатской области об обнаружении в действиях украинцев признаков преступления, предусмотренного ст. 358 УКУ.

Ранее мы писали, что на границе в Закарпатской области задержали 22-летнего мужчину, который изображал из себя "многодетного отца". Таким образом он хотел выехать из Украины.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK