В метро Киева временно закроют 6 станций: что произошло

Станции продолжат круглосуточную работу в режиме укрытия.
В метро Киева временно закроют 6 станций: что произошло
Иллюстративное фото / kyivcity.gov.ua

С субботы, 9 декабря, движение поездов между станциями метро "Демеевская" и "Теремки" будет закрыто для срочного проведения ремонта перегонного тоннеля. Такое решение принято Постоянной комиссией по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям КГГА, сообщили в Киевской городской государственной администрации.

Читай также:

"В связи с необходимостью срочного проведения ремонта на перегонном тоннеле между станциями "Демеевская" и "Лыбидская" с 9 декабря движение поездов по Оболонско-Теремковской линии метро будет происходить между станциями "Героев Днепра" и "Лыбидская". Движение поездов на отрезке между "Лыбидской" и "Демеевской" придется полностью остановить до завершения работ", - говорится в сообщении.

Отмечается, что станции метро "Демеевская", "Голосеевская", "Васильковская", "Выставочный центр", "Ипподром", "Теремки" продолжат круглосуточную работу в режиме укрытия.

Читай также:

Для обеспечения перевозок пассажиров будут предусмотрены дублирующие маршруты по наземному транспорту от станции метро "Теремки" до станции метро "Лыбидская".

По предварительным расчетам, восстановительные работы продлятся около 6 месяцев и будут проводиться на поверхности земли. 

Ранее мы писали, что правила и возможности оплаты проезда в общественном транспорте Киева остаются такими, как раньше. Меняется только время списания средств с банковской карты за проезд, а именно после каждой второй поездки.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK