Клиенты ПриватБанка могут получать SWIFT-переводы в евро без дополнительной комиссии

ПриватБанк добавил возможность клиентам получать SWIFT-переводы в швейцарских франках и евро без дополнительной комиссии.
Клиенты ПриватБанка могут получать SWIFT-переводы в евро без дополнительной комиссии
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Клиенты ПриватБанка теперь могут получать SWIFT-переводы в евро и швейцарских франках без дополнительной комиссии через Citibank EUROPE PLC. Об этом сообщила пресс-служба финучреждения.

Читай также:

"Продолжая развивать платежные "мосты" с европейскими банками, ПриватБанк открыл новые корреспондентские счета в Citibank N.A. в швейцарских франках (CHF) и евро (EUR). Это придает удобства клиентам, которые сейчас находятся в европейских странах из-за войны и помогают родным, близким и ВСУ в Украине", - говорится в сообщении.

Открытие новых корреспондентских счетов банка дает возможность клиентам отправлять в ПриватБанк SWIFT-переводы физических лиц в швейцарских франках и евро через Citibank EUROPE PLC. без дополнительной комиссии.

Читай также:

Сформировать реквизиты можно через "Приват24" (меню "Сервисы - Переводы - SWIFT - Реквизиты"). Зачисление валютных переводов на гривневые счета производится без комиссии.

Ранее мы писали, что клиенты ПриватБанка будут отправлять SWIFT-переводы за границу и по Украине по единым тарифам.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK