Установил единый тариф: ПриватБанк сделал SWIFT-переводы более доступными

ПриватБанк сделал для своих клиентов более доступной отправку SWIFT-переводов как за границу, так и по Украине.
Установил единый тариф: ПриватБанк сделал SWIFT-переводы более доступными
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Клиенты ПриватБанка будут отправлять SWIFT-переводы за границу и по Украине по единым тарифам. Об этом сообщила пресс-служба финучреждения.

Читай также:

"ПриватБанк сделал для своих клиентов более доступной отправку SWIFT-переводов как за границу, так и по Украине. Теперь для зарубежных и внутренних переводов действует единый тариф - 0,5% от суммы, но не менее 5 UAH и не более 100 USD (в гривневом эквиваленте по курсу НБУ)", - говорится в сообщении.

Как отметили в банке, единый тариф для SWIFT-переводов по Украине вдвое ниже ранее действующего, а максимальная сумма комиссии уменьшена в 5 раз. При этом ПриватБанк не начисляет комиссии за отправку SWIFT-переводов на покупку товаров для ВСУ и оплату лечения.

Читай также:

Кроме того, ПриватБанк сделал более удобным управление денежными и SWIFT-переводами через Приват24. Новый функционал меню "Переводы" позволяет в архиве переводов за пару кликов повторить отправку ранее произведенного перевода, вернуть или отредактировать перевод.

Ранее мы писали, что ПриватБанк первым в Украине ввел сервис онлайн-мониторинга залогового имущества, позволяющий клиенту самостоятельно проходить проверку в мобильном "Приват24" без физического осмотра имущества представителем банка. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK