РФ атаковала объект инфраструктуры в Житомирской области: есть ли угроза загрязнения воздуха

В настоящее время существует прямая угроза загрязнения воздуха, поэтому рекомендуется оставаться в помещениях с закрытыми окнами.
РФ атаковала объект инфраструктуры в Житомирской области: есть ли угроза загрязнения воздуха
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Ночью 8 апреля Россия нанесла удар по объекту критической инфраструктуры в Звягельской общине Житомирской области. Местных жителей предупредили об угрозе загрязнения воздуха. Об этом сообщила пресс-служба Звягельского городского совета.

Читай также:

По предварительной информации, жертв и пострадавших в результате вражеского удара нет.

"В настоящее время существует прямая угроза загрязнения воздуха, поэтому рекомендуется оставаться в помещениях с закрытыми окнами", - говорится в сообщении.

В частности, комиссией ТЭБНС было принято решение о дистанционном обучении в заведениях общего среднего образования, профессионального передвысшего образования и в высшем профессиональном училище.

Читай также:

"Относительно заведений дошкольного образования: для родителей, которым не с кем оставить детей, будут работать очередные группы", - добавили в горсовете.

Ранее мы писали, что Группа ДТЭК потеряла 80% своих генерирующих мощностей в результате масштабных атак РФ на энергетику Украины.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK