Французскому коньячному дому «Meukow» 150 лет

Французскому коньячному дому «Meukow» 150 лет

Сейчас коньячным домом «Meukow» руководит семья Мишеля Коста, который приобрел  его в  1979 году. Каждый член семьи исполняет значительную роль в управлении. Именно единство семьи и креативность мышления  позволили обеспечить качественный подход к производству и реализации коньяка ТМ Meukow. Еще в 1991 году, когда компании искали свою связь с эфирными нотками, Дом Meukow  избрал своей эмблемой кошку, как олицетворение «мощи и элегантности»,  которые несет сам напиток. Еще тогда стало понятно, что Меуков, это воплощение современности и вкуса.

1 августа 2012 года ТМ Meukow исполнилось 150 лет со дня основания. На празднование юбилея было приглашено 250 гостей из 27 стран- партнеров. Торжественная часть проходила два дня в специально подготовленном к этому знаменательному событию Визит-центре, именно в этом здании проводят увлекательные экскурсии для всех почитателей старинных семейных традиций. Очень удачно было выбрано место празднования, многочисленные экспозиции служили оригинальным украшением помещению, старинные сосуды и коньячные бочки, письмена с рецептами и множество другого напоминало о проделанной вековой  работе. С открытой душой, очень по-домашнему, с песнями и танцами проходил вечер, большое количество русских традиций витало в воздухе. Каждый имел возможность почувствовать на себе тепло и уют, с которым принимали юбиляры. Семья Мишеля Коста чтит память о братьях основавших Коньячный Дом и всячески поддерживают консервативное направление его развития. В числе приглашенных была Украина, в лице делегации руководства официального дистрибьютора ТМ Meukow - Баядера Логистик. На Украине ТМ Meukow существует 2,5 года, и представлена в 4 позициях коньяка: Meukow VS; Meukow VSOP; Meukow XO; Meukow 90 Proof, и коньячным ликером Meukow Vanilla.  Представленная гамма является не полным перечнем всего разнообразия производимых коньяков ТМ Meukow, но изысканность и индивидуальность каждого из них позволяет присутствовать во всех сегментах рынка.

Оригинальное и постоянное качество коньяков ТМ Meukow способствует неуклонному росту репутации во всём мире. В Доме Meukow всегда понимали значение высокого качества продукции, предлагаемой покупателю, и использовали все преимущества своего обширного опыта и ноу-хау в сфере винокурения, выдержки и купажирования.

Теги:
Meukow


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK