Купить авто по дешевке: какие акции и скидки предлагают дилеры

До зимних распродаж еще довольно далеко. Но автодилеры уже искушают покупателей скидками и акциями
Купить авто по дешевке: какие акции и скидки предлагают дилеры
depositphotos.com

Импортеры европейских автобрендов в унисон завлекают покупателей “курсостабилизаторами“. Цены на автомобили BMW до конца сентября конвертируются по курсу евро, который на 5 грн ниже коммерческого. Аналогичная акция проходит и в салонах Seat. Для кроссовера Ateca курсостабилизатор составляет 3 грн с каждого евро, а для Leon в кузове хэтчбек и универсала, и для его внедорожной версии – “минус“ 5 грн с евро. На 4 грн ниже коммерческого конвертируются и цены на автомобили MINI.

Читай также: ТОП-10 самых дешевых дизельных авто в Украине

Без традиционных скидок тоже не обходится. Например, цена на Audi A5 Coupe начинается с отметки 1,27 млн грн, что на 175 тыс грн ниже регулярной. Audi Q5 можно приобрести по цене от 1,34 млн грн, сэкономив 182 тыс грн

Honda объявила окончательную распродажу кроссоверов CR-V, произведенных в 2016 году. Скидка составляет от 90 до 117 тыс грн А Hyundai сообщил о ввозе в Украину лимитированной партии популярного седана Accent предыдущего поколения. На автомобили в комплектации Classic уже можно оформить предзаказ по цене 329 тыс грн Для сравнения на обновленный Accent прайс начинается с отметки 363 тыс грн KIA тоже снизил цены на некоторые модели. Стоимость KIA Rio составляет от 341 тыс грн, KIA Ceed – от 464 тыс грн, KIA Sportage – от 570 тыс грн По выгодной цене в сентябре продаются и паркетники Nissan. Скидки на модели Juke, Qashqai и X-Trail колеблются от 128 до 161 тыс грн А Renault не только снизил цену на кроссовер Captur, который в итоге подешевел до 497 тыс грн, но еще и в “нагрузку“ обещает аудиосистему Focal из 6 динамиков с активным сабвуфером. Land Rover дарит автомобилистам, которые до 31 октября приобретут внедорожники Discovery Sport или Range Rover Evoque, четыре ТО. Skoda объявила о запуске программы Skoda24, которая предоставляет владельцам авто этой марки доступ к круглосуточной информационной и технической поддержке.

Павел Харламов

Читайте полную версию статьи в журнале “Деньги“ № 17 от 14 сентября 2017 года. Номер можно купить онлайн.

Придбати журнал “Гроші“ № 17 від 14 вересня 2017 року українською мовою.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK