Как создавались деревянные 3D-пазлы для взрослых – Ugears

Игры – слабость не только детей, но и взрослых. Правда, виртуальные развлечения уже настолько приелись, что покупатели все чаще выбирают ребусы и пазлы, которые можно подержать в своих руках. На это и сделали ставку основатели UGears, которые буквально за год построили успешный бизнес на 3D-конструкторах из дерева.
Как создавались деревянные 3D-пазлы для взрослых – Ugears
dengi.ua

Создатель 3D-пазлов Ugears Денис Охрименко еще в 2012 году задумался о том, чтобы сделать бизнес на хобби и эмоциях. В то время особо популярными стали разнообразные объемные открытки, а также пазлы и конструкторы. Тем не менее, будущий предприниматель хотел создать продукт с изюминкой, который отличался бы от большинства сувениров, которыми были захламлены украинские и зарубежные магазины.

В итоге, в 2013 году Денис Охрименко сконструировал свою первую 3D-модель. Ею стала шкатулка, собранная полностью из деревянных элементов по принципу пазла. "Правда, результат был далек от совершенства. Да и денег на то, чтобы организовать производство подобных сувениров у меня не было", – рассказывает Охрименко. Однако, ситуация кардинально изменилась, когда к нему присоединился директор издательства Эгмонт Украина Геннадий Шестак, который стал не только первым инвестором проекта, но и партнером Дениса Охрименко.

Екатерина Спорыш

Читайте полную версию статьи в журнале Деньги №10 от 26 мая 2016 года. Купить онлайн-номер

Придбати журнал Гроші українською мовою 


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK